100 ПРОЦЕНТОВ ДИЗАЙНА – LA RINASCENTE

Очки с фирменным знаком Nina Mûr, декорированные Abet Laminati, – среди 100 предметов, отобранных, чтобы рассказать о вековой истории известного универмага La Rinascente.

Журнал Elle Decor Италия участвует в праздновании столетнего юбилея Миланского Универмага специальным проектом, который сосредоточен вокруг цифры 100. Именно сто дизайнерских предметов  выбраны, как наиболее показательные для столетия истории, и выставлены в витринах магазина на Пьяацца Дуомо для того, чтобы воссоздать историю во времени в трехмерном представлении.
Проекты, которые сопровождали эволюцию образа жизни, культовые предметы интерьера и аксессуары, которые стали частью наших домов, выставлены в восьми витринах  универмага La Rinascente, показывая историю развития вкусов и обычаев.

Для представления периода 2000-ных и тенденций новых материалов и отделок, Elle Decor совместно со студией дизайна интерьера Elisa Ossino Studio остановились на Abet Laminati и  новой коллекции очков  “Mobile” с фирменным знаком Nina Mûr, которая использует различные декоративные материалы: 12 моделей, совмещающие стиль и дизайн с легкостью, прочностью и качеством.