ABET LAMINATI на мебельной выставке SICAM-2017 ___________________________________________________________________

10 -13 октября Abet Laminati  приняла участие в международной выставке SICAM, г. Порденоне, Италия.
SICAM - одно из важнейших событий, посвященных  компонентам, полуфабрикатам и аксессуарам для мебельной промышленности, место встречи для ведущих архитекторов, производителей и заказчиков в итальянской и всемирной индустрии мебели,  с каждым годом приобретающее все более важное значение.

Представители компании «Барви Швидкостi» побывали на выставке и  посетили стенд  Abet Laminati, эксклюзивным дистрибьютором которого в Украине мы являемся. В этом году Abet Laminati пришла на выставку с новыми интересными декорами, уделив особое внимание  коллекции Polaris - современному материалу с «бархатной» поверхностью soft touch повышенной износостойкости.  Новинка экспозиции - инновационная система «Lock»  для соединения панелей HPL-компакт по технологии Threespine®, позволяющей легко и быстро, без шурупов и инструментов, изготавливать  прочную и надежную мебель из HPL- компакта.

Мы привезли с выставки образцы новых декоров коллекций Rocks, Legni, Metalli, модные и стильные спецэффекты «цемент», «ржавчина». С этими новинками мы познакомим наших  партнеров на ивенте «Архитектурная практика» 26-27 октября в КВЦ «Парковый»,  стенд №3.