Тренинг-семинар для партнеров «Барви ШВИДКОсті» на Mirka - Финляндия

06-09 февраля 2018 г. компания KWH Mirka Ltd. провела обучающий тренинг в городе Jeppo (Финляндия), посвященный применению продуктов  MirkaТМ в таких отраслях, как авторемонт, металлообработка, строительство и ремонт, судостроение.

Компания «Барви ШВИДКОсті», уже более 20 лет являющаяся официальным дилером торговой марки Mirka, пригласила на тренинг своих партнеров из Киева, Винницы, Днепра, Хмельницкого, Тернополя. Кроме лекций, на семинаре проводилось практическое шлифование, полирование автомобильных деталей, полировка стекла, в ходе которых каждый из участников имел возможность попробовать и оценить новые абразивные материалы и оборудование Mirka.

Большую заинтересованность вызвало новое оборудование для шлифовки стен и потолков Mirka LEROS, более удобное в применении и лёгкое по весу, чем предшественник MIRA и аналоги других производителей, а также новая шлифовальная орбитальная электрическая машинка Mirka DEOS 383CV Electric Orbital.

Была показана новая система шлифовки OSP, которая существенно сокращает время работы оператора по ремонту кузова и улучшает качество обработки поверхности. Было уделено внимание оборудованию для полировки стекла, что находит применение во многих сферах ремонта и строительства.

После прохождения обучающего тренинга, каждый участник получил именной сертификат.