СЕМИНАР ОТ ИТАЛЬЯНСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ WPR/TAKA

С 23 по 26 февраля 2016 г. ООО «Барвы ШВЫДКОсти» совместно с компанией WPR/TAKA организовало семинар для группы представителей украинских производителей профильных систем и окон. Семинар был проведен для того, чтобы поделиться наиболее передовыми разработками и знаниями по технике ламинации.
Мероприятие имело четко определенную цель: улучшить изготовление готовой продукции для достижения самых высоких стандартов качества за счет сочетания применения передового оборудования и правильного подбора клеевых систем.
Погружение в мир термоплавких клеев и оборудования для ламинации началось с семинара в Виллорбе. Клиенты прослушали презентацию по клеям, оборудованию и рекомендациям по организации процесса работы. Обучение проходило в интерактивном режиме. Присутствующие активно обсуждали полученную информацию и задавали уточняющие вопросы.
 
После семинара украинская делегация отправилась на завод WPR в Спрезиано. Здесь утреннюю презентацию дополнили наглядными образцами оборудования. Клиенты ознакомились с текущими проектами производителя, увидели в работе одну из линий WPR, были ознакомлены с тестами, которые проводят в лаборатории для контроля качества ламинированных профилей.
 
На следующий день украинскую группу ожидали в Масон Вичентино на заводе ТАКА. Весь день был посвящен изучению производства термоплавких клеев.
 
После двух дней, насыщенных новой информацией, группа участников смогла передохнуть в Венеции, попробовать типичный венецианский обед на основе рыбных продуктов, неспешно прогуляться по узким улочкам, полюбоваться великолепными зданиями в византийском стиле, и прокататься на водном такси.
 
ООО «Барвы ШВЫДКОсти» благодарит представителей компании WPR/TAKA за постоянное сопровождение группы, предоставление полной и исчерпывающей информации о продукции. Эта поездка помогла установить более близкие отношения между украинскими и итальянскими производителями.