Встреча "Дизайн и HPL"

На прошлой неделе прошла встреча «Дизайн и HPL».
Наши итальянские партнеры Гуалтиеро и Франческо более 4 часов рассказывали об HPL. Они представили множество примеров использования этого материала в интерьере и экстерьере. Презентовали новую коллекцию Polaris. А также напомнили о коллекции Lamishield и продукте pRal, которые малоизвестны в Украине.
Все участники получили в подарок образцы коллекции Polaris.
Хотите узнать больше об HPL? Подписывайтесь на нашу страницу в Фейсбуке и следите за тегом #ДизайнИHPL
Вот, что говорят участники:

Елена:
"Встреча ОЧЕНЬ познавательная и вдохновляющая! Нам, как компании, которая объединяет в себе и дизайн, и производство, интересно было ВСЕ! Но по моим наблюдениям, возможно, лучше проводить встречи отдельно на тему тенденций использования HPL в дизайне - для архитекторов и дизайнеров. И отдельно для производственников по техническим нюансам реализации дизайнерских проектов. Большое спасибо организаторам за мероприятие. И лично Жанне за приглашение и вдохновение на использование HPL в нашей деятельности!"

Ольга:
"Спасибо за профессионально организованную встречу! Все было продумманно до мелочей! Очень информативно и полезно!"

Елена:
"Большое спасибо Вам за интересный семинар компании. Прежде всего, понравилось, что семинар проводили представители ТМ Abet Laminati. Семинар был достаточно интересным и содержательным. Я значительно расширила свои знания о применении HPL; получила полезную информацию о новинках и конкретные практические советы. Сегодня провела у нас на фирме мини семинар, используя полученную информацию. Спасибо!"

Татьяна:
"Благодарим организаторов за проведение мероприятия "Дизайн и HPL". Встреча была очень полезной для нашего молодого и начинающего дизайнера с точки зрения разнообразия декоров HPL и вариантов его применения в интерьере и, особенно, в экстерьере. Очень надеемся, что будем использовать материалы в наших ближайших проектах. Спасибо за полезную информацию! И ждем впечатляющих новинок:)"

Елена:
"Сегодня были на презентации продукции ABET Laminati. Шикарная была презентация, спасибо Жанне Шешене, что пригласила меня, спасибо спикерам за интересный рассказ, который длился 4 часа, И НИКТО НЕ ХОТЕЛ УХОДИТЬ ДОМОЙ! Отдельное СПАСИБО переводчице Светлане. Поразило также разнообразие и качество продукции, возможность применения во многих местах интерьера и, а также наружное: вентилируемые фасады, детские площадки."

Віктор:
"Доброго вечора. Дуже дякую за цікавий семінар. Отримав дуже багато змістовної та важливої інформації. Цікаво було б частіше отримувати інформацію про сучасні тренди в архітектурі і дизайні, якісні матеріали, що дають можливість проявити почуття при створенні чогось нового, неординарного і хоч трошки наблизитись до досконалості. Приємно, що Ви займаєтесь популяризацією правильних речей, так тримати. Ще раз дуже Вам вдячний."